[Produits Dérivés] Enchères

Aujourd’hui c’est spécial ! On a droit à des enchères de grande qualité !

Suite alléchante après la coupure !

Quelqu’un connait-il Andy Price ici ? Non ? BANDES D’IDIOTS!
Bon bah je vous présente l’un des dessinateurs des comics books MLP.
Et l’enchère est unique ! En effet, Andy vend sur eBay des dessins, des planches originales et aussi une statuette.

[source]
CELESTIA ! Actuellement (02/06/2014 17:05) ce petit bijou est à 5.50$ US, les enchères continuant jusqu’au 07/06/2014 à 18:00.

[Source]

LUNA ET CELESTIA ! Un joli comics unique {#SWAAAG} actuellement (02/06/2014 17:11) à 10.0$ US, les enchères continuant jusqu’au 07/06/2014 à 23:00.

DERPYYYYYY ! Avec une référence aux Français !
Superbe dessin en vente en ce moment (02/06/2014 17:22) à 56.00$ US à cette adresse.
La vente se termine le 07/06/2014 à 23:00.

[Source]
Reine Chrysalis, Maîtresse de l’essaim.
Jamais elle n’a été aussi imposante face à vous.
En vente (02/06/2014 17:27) pour 51.00$ US. Ceci jusqu’à 23:30 le 07/06/2014.
En enchère ICI
ET LA JE BOMBARDE D’IMAGES
Superbe gurine !
Une figurine TRÈS RARE de la ComicCon 2013 signée SDCC Swarovski avec un dessin fait main et signé par Andy.
Remarquez le [Adult collectible, This is not a toy!], on sent tout de suite la puissance !
Bien sûr que je sais que votre pantalon décrit une belle bosse ou que votre chaise commence à dégouliner mais je vais vous refroidir, le prix va monter très, très, TRÈS vite.
Explication ?

  Bidder  Bid Amount Bid Time
  u***s 609Feedback score is 500 to 999)    US $71.00
  e***a 5 )    US $70.00
  r***s 37Feedback score is 10 to 49)    US $51.33
  a***t 1417Feedback score is 1000 to 4,999)    US $50.00
  h***n 221Feedback score is 100 to 499)    US $45.00
  r***s 37Feedback score is 10 to 49)    US $43.33
  y***o 444Feedback score is 100 to 499)    US $35.00
 Starting Price

Yup, ça va vite…
Et la vente se finit à 21:00 le 06/06/2014. ATTENTION LE 6 HEIN !? PAS LE 7 !
Et la petite touche pour dégoûter, rien n’est envoyé hors des States à part la Vinyl.
Bon et sur ce je me casse pour casser ma tirelire !

Laisser un commentaire